Войти

Нет месячных: норма или паталогия?

Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Старшую кормила до 2,5лет. Отлучавшись плавно. Убирала по одному кормлению.

Месячные пришли ровно через 3 недели после последнего кормления.
0
06.02.2017
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

С дочкой М пошли в 1,3 года. С сыном вообще только в 2 года.

Так что у вас еще не предел) Кстати, у меня все нормально по здоровью)

0
06.02.2017
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск

У меня с первым ребёнком М не было до полутора ребёнкиных лет. Гинеколог пугала всеми возможными патологиями и даже раком))) И говорила: срочно сворачивайте ГВ иначе месячные не придут никогда! Сейчас второго кормлю - ему завтра 10 месяцев, месячные не приходили до сих пор ни разу. К слову - месячные пришли, когда я стала ночные кормления убирать. Давала сосать только на укладывание и утром на просыпание.
0
06.02.2017
Любовь
Павел, 26 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 2 месяцаАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Глупости какие... Тогда у меня тоже патология))) кстати у меня в год и 2 мес. дочкиных пришли в первый раз... Шли дней 10, два из них лило сильно , не спасали даже послеродовые прокладки молимед... После них ещё не было, 2 месяца тишина). Обследоваться-это хорошо и нужно. Но мне кажется не стоит сразу заявлять, что патология. Тут наверное полфорума мамочек такие)

0
06.02.2017
Tatiana Murr
Витуся, 12 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет Краснодар

С таким же режимом кормления М пришли, когда ребенку было 2.4.

0
06.02.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Спасибо, под успокоили немного.

0
06.02.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Первая менструация как раз в 1.3 сына началась при таком же, как у вас, режиме кормлений. Сейчас ребёнку 1.7, цикл ещё устанавливается, длинный и плавающий.

0
06.02.2017

Когда кормила дочку начались в её год и три, режим кормления к тому моменту был примерно такой же.

0
06.02.2017
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Мне аж поплохело от поста вашего. Нам годик и мес не намека. Кормлю правда чаще днем. Со старшим в 9 мес хотя он ел чаще.

0
06.02.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня даже с отменой ночных кормлений не начинались. Начались через месяц после того, как закончили гв, цикл установился сразу.

0
06.02.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ох, да радуйтесь! Про режим кормлений - у меня пришли в 6,5 мес, у нас было полное гв, без прикорма. Так что не значит это ничего. Просто все мы разные.

0
06.02.2017

пришли в 1,10 ребенкиных, кормимся до сих пор, все у вас нормально.

0
06.02.2017
Кто принимал Моделль мам Задержка в 2 месяца

Похожие записи