Добрый вечер. Сыну 2,5 месяца. Вчера были в кабинете катамеза и выяснилось, что прибавка за месяц всего 320 грамм. На мой взгляд писает мало по объему (сегодня взвесила памперсы 160 грамм), но часто.
Наша история: недоношенный 36 недель, гипотрофия-32 недели по показателям, вес 2200. В первый месяц брали весы, последнее взвешивание 18 декабря- 3430. 28 декабря перешли на грудь полностью, До этого св со сцеженным молоком, грудь не брал. 2 февраля у педиатра вес 3900 (уверена, что взвесили не верно). 14 февраля 3750. Малыш активный, спит и ест нормально, молока много, грудь опустошает хорошо, иногда полностью. Захват почти всегда хороший, часто срыгивает.
Что предпринять? Возвращаться к смеси? К какому врачу обратиться?

