Добрый день)) Девочки, вчера утром заболела грудь, ходила на УЗИ. Врач долго смотрела и написала подозрение на галактоцеле (сказала, что точно не ясно из-за того, что только 2 день цикла, назначила повторный прием на 8 день цикла), назначила курс уколов Линкомицина, прикладывать Левомеколь и травяной чай. Особого доверия врач не вызвала, к другому, толковому, попаду только через неделю. Вопрос в том, что делать сейчас? Колоть ли Линкомицин? В инструкции гв в противопоказаниях, на е-лактанции очень низкий риск. Может здесь есть люди, имеющие опыт и знания в этом вопросе, целесообразно ли это назначение?
Дочке 2г и 2 м, кормлю ее на сон и ночью пару подсосов бывает.
Спасибо всем)