Войти

Завершение гв в 2 года и почти полтора месяца

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Поздравляю с завершением! У нас тоже были укачивания, засыпает иногда на мне)) но я высыпаюсь, если не засиживаюсь. А ностальгия до сих пор, видимо это меня надо было отлучать, а не дочь ))

0
11.05.2017
Uta
Дочечка, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо! Ностальгия есть, но я тааак устала от гв уже, что вспоминаю о нем с радостью, а не с сожалением 😉

0
12.05.2017
В сентябре - в сад (2г5мес). Как (и надо ли) завершать ГВ? Больно когда ребенок сосет

Похожие записи