Моя девчушка стала кусаться при кормлении! Что делать?..
Скоро 9 мес. зубов типа два, но один совсем недавно вырос. а вот первый большой и острый. Она и раньше пробовала на зуб. я - серьезно ей говорю "маме больно", убираю грудь. Но она канючит - ей дальше кушать охота. даю снова - немного пососет и опять. я то же самое. изображаю, как больно. айай. Все дела.
Раньше она засыпала на груди. Долго сосала (по-другому не получалось).
А теперь вообще беда - утолит первый голод и как давай кусаться. я грудь забираю. и она или канючит, или идет ползать по кровати. наползается, снова канючит, снова грудь, немного пососать и снова кусаться(((((
Ночью СС и она на "подсосе". ночью не кусается. утром, днем и при усыплении - каждое кормление((
Вообще она сисечница. я кормить до года хотела минимум.