Войти

Кусака!..

Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Все верно делаешь, кусает-забираешь, ломая трагедию о том как тебе больно)))

Обалдеть, уже 9 месяцев как в животик живет на воле..

0
01.07.2017
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Еще неполных 9))) для меня это тоже такой знаковый рубеж!..

Прикольно ты сказала, "ломая трагедию"))))

Жаль, не помогает((

0
01.07.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Терпение должно вознаградится, я тоже читала именно о таком способе, в мамсиках немного эту тему затрагивали.

Да...Не полных 9 мес...Как будто вот вот родить уже можно жизнеспособный плод-любимого ребеночка. Время бежит не угнаться!

Как к годика готовитесь?

0
01.07.2017

Обоих отучила так. Дула в лицо ( они замирали на мгновение) и строго говорила маме больно. Давала обратно если кусали снова опять строго говлрила и предупреждала заберу сисю и положу в кроватку. На 3 раз говлрила ложила в кроватку и сама ложилась рядом на свою кровать. Минуты 2 ждала хныканье конюченье. После этого больше не кусали. Так может 2-3дня было потом совсем перестали кусатся. Софи может иногда в порыве прикусить, но как слышит мой вопль замирает и смотрит круглыми глазёнками ждёт немного потом ест нормально аккуратно.


0
02.07.2017
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

мой беззубик меня пока деснами так неслабо прикусывает :))), боюсь что дальше будет, когда зубы появятся :)))

0
01.07.2017
Аня
Нью-Йорк

зачем ждать дальше?

0
01.07.2017
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

конечно ругаю, а он хитрые глаза делает и улыбается

0
02.07.2017
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже самое у нас(( меняю грудь, забираю насовсем... До следующего кормления.

0
01.07.2017
Аня
Нью-Йорк

вынимать, ругать, давать по-новой.

0
01.07.2017
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
01.07.2017
Кусается ( Ребенок грызет грудь

Похожие записи