Войти

Месячные через 15 дней после предыдущих???

Алана
Тюмень

На гв "популярнее" проблема задержки, нежели кардинальной смены цикла, наверное. У меня миома тоже есть и была до 1б, на лично мой цикл никак не влияла.

Но вот такие периодически мелкие циклы, подобно вашим, были сразу после восстановления М после родов. Не постоянно, но раза два точно. Ходила на УЗИ "после них", все ок, до Г так и не дошла. Хотя, на вашем месте, сходить стоит к врачу!

0
06.08.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

у меня сейчас так...первые пошли две нед назад и снова ровно через 2нед причем цикл всегда был стабильный 30-31 и мажут просто мы на гв..на узи тож была и у врача

0
07.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Гв тут не при чем, после 6 мес ребенка гормоны приходят в добеременнкю норму. Если вас беспокоит ваш цикл-обратитесь к врачу.

0
06.08.2017
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

Я б посоветовала сходить ко врачу . У подруги так было и оказались проблемы со здоровьем. Хотя у меня у самой так было трижды на гв, но просто сбивался цикл

0
06.08.2017

На ГВ месячные скачут и это вариант нормы

0
06.08.2017
месячные на гв Мес. И ГВ

Похожие записи