Ужасно болит голова, прям в уши отдает. Что можно выпить из обезболивающего при ГВ?
С гв совместимы парацетамол и ибупрофен (нормальные взрослые дозировки, а не детские сиропы)
Частой причиной головной боли является обезвоживание, на гв требуется побольше привычного кол-ва жидкости, возможно, стоит обратить на это внимание. Мои утреннике головные боли практически всегда связаны с тем, что ребёнка всю ночь кормила, а воды не пила
Выпила парацетамол, попила чаю, полнжала...немного легче стало
Дома тонометра нет( но подозреваю давление подскочило.... Последний раз такое было при родах...
проверьте свое обычное обезболивающее по сайту е-лактация. здесь вроде как запрещено советовать лекарства.
В Финляндии мне сказали при гв можно панадол 500 мг. Я пила правда от зубной боли, а то зуб мудрости лезит жеесть как больно.
в детском нурофене есть обезбаливающее я пила помогало но не сильно цитрамоны и тд не пила побаивалась
я мажу виски тигровым бальзамом (аналог звездочки). помогал всю беременность.