Войти

Почти 5 мес, не пора ли прикорм?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Писает часто = наедается. Голодные дети не писают. Прикорм вводят с 6 мес. Почитайте на коробочках, энергетическую ценность овощей и кашек - в овощах там вообще смешно, да и кашки безмолочные раза в 2 менее калорийные, чем гм. Думаете ему от пол банки кабачка минус молока на то же количество сытнее будет? Подумайте получше, зачем вам ранний прикорм...

0
02.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Здравствуйте, тезка) часто кушает, плюс очень редко какает. И интерес к взрослой еде стал проявлять. Собственно может тогда есть у вас совет, что делать чтобы грудь не дергал? А то больно очень....

0
02.09.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Грудь он дергает не от того, что прикорм хочет)) Забирайте, если делает больно, показывайте, что вам не нравится, потом предлагайте снова. Часто кушает - нормально, редко какает - нормально. Моя какала 1 раз в 8 дней с 1,5 мес до прикорма в почти 8 мес. Интерес... У меня очень ошибочное было представление о пищевом интересе, пока он не появился много позже, в 9,5 мес. При ребёнке стало просто невозможно есть. Не верю я в пищевой интерес в 4 мес, им в этом возрасте интересно всё, и не важно, пустая ложка или ложка с едой.

0
02.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Попробую. ..

0
03.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Моя дочь в этом возрасте какала раз в неделю)) ну уж вообще не показатель:)

0
02.09.2017
Нью-Йорк

нет, не пора. и в почти 6 тоже не пора.

0
02.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Почему в 6 не пора?когда же тогда?

0
03.09.2017
Нью-Йорк

В почти 6 не пора. В 6 можно начинать прикорм, но лучше дождаться пищевого интереса, момента когда реьенок сам самостоятельно хорошо сидит

0
03.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо

0
03.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

У меня грудь дёргает, когда надо воздух выпустить. Не может сосать дальше, т.к. воздух мешает. Я ношу столбиком, выходит воздух, и снова прикладываю.

0
05.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Забирать стала, если начинает меня мучать, мне кажется наелся, но привык аисеть долго, во и мечется. ..не знаю. Ношу столбиком - выпустит воздух и срывает. Наверно тоже сытый уже.

0
05.09.2017
ГВ, прикорм и вода Кто не вводил прикорм в 6 месяцев по Воз, как дальше питались?

Похожие записи