ГВ и работа.

У меня такая же ситуация- выходить в январе и возраст сына будет 1,5. Постою, послушаю!))
26.09.2017
Со средней вышла на работу в ее 7 мес откормила ее до 3 лет ,правда по началу я на пол дня ездила и днем уже кормила,а так перед работой и после...она уже меня ждала,а днем с бабушкой сидела и кушала все спокойно
20.09.2017
А что днём кушала? Как засыпала?
25.09.2017
Ну видимо кормления были заменены,каша и обед...сейчас так и не вспомню,а засыпали дома как уж ее бабушка укладывала т не знаю
26.09.2017
Я сейчас так кормлю. Вышла на работу в 1.5 года ребенка. Сейчас нам 1.7. Работаю полный день. Деть в частном садике тоже весь день. Утром,вечером и ночью висит на груди. В садике норм без груди,ест все с удовольствием,засыпает тоже хорошо на дневной сон. Грудь к вечеру за день на работе конечно наливается,но не критично. Вечером ребь все съедает. Отлучать не планирую пока.
20.09.2017
Работаю с 8,5 месяцев, но приезжаю кормить ребенка после дневного сна. Насчет сцеживаться - боюсь, это нереально. Либо вы настолько не загружены на работе, чтобы найти время? Даже если вы не будете кормить в обед и не будете сцеживаться, ваше гв адаптируется к новому распорядку. По-моему, кормить утром, вечером и на ночь - тоже неплохо. А в выходные чаще. Просто смысла загнаться вусмерть с ребенком, работой и сцеживаниями тоже нет. Это как раз хуже для гв, чем пропажа одного-двух дневных кормлений.
20.09.2017
У меня был такой опыт. Я перед выходом свела ГВ на минимум (на сон и ночью). В итоге работала и кормила только перед вечерним сном и ночью. Днем прекрасно доча спала с бабушкой (хотя до этого только со мной).
20.09.2017
Вышла в 1,5 года, ещё 3 месяца кормила. Утром -вечером-ночью. Перестала, тк 2 командировки 5 и 10 дней были почти подряд, грудь лопалась. Все на кофе-брейк, а я в туалет сцеживаться. Задолбалась. Ну и была тайная надежда, что спать будет лучше, но нет. Если напрягать не будет, то в таком режиме можно долго кормить.
20.09.2017
Я в год и три вышла на работу. С года примерно сокращала дневные прикладывания, чтоб для ребенка, как и для груди не стал шоком такой резкий переход на большой перерыв. Все прошло нормально, грудь не переполнялась(ну может пару раз, не помню).Кормила ночью, утром на просыпание, и вечером ребенок повисал на мне(стресс от садика)
20.09.2017
Я вышла на работу , когда сыну было 1,7, с 8 до 16:00, после работы он , конечно, набрасывался на меня) где-то час я была в его распоряжении, потом на ночь кормились и ночью без ограничения...Грудь в течении дня не наливалась, ничего не сцеживала. Днём ребёнок спал с папой, укачивались на фитболе, с этого же времени начали ходить в монтессори-сад, где то с 2,5 лет стал там оставаться на сончас, засыпал сам, грудь ни у кого кроме меня не просил)Кормились до 3,8-3,9- самоотлучение
20.09.2017
У вас есть время, чтобы постепенно сократить прикладывания, оставив кормления на ночь, ночью и утром, к примеру. Чтобы это не было для ребёнка резко и неожиданно. Если ещё и днём научите засыпать без груди, а потом и без вас, то будет у вас все ок) все же 1 год это ещё очень рано, чтобы закончить гв.
20.09.2017
Подруга в 1.3 вышла на работу, кормит по утрам, вечером перед сном и ночью.
20.09.2017
Как уложить без груди Выхожу на работу.