Дд,ситуация такая. Ребёнку 4,5 мес.Ночью одна грудь сильно налилась до комков,я часто прикладывала,рассосал все,а потом срыгнул с прожилками желчи.Может быть и был перекорм, но желчь...такого никогда не было. В месяц и в 2 мес. делали узи брюшины из за затяжной желтухи,все идеально. В целом ребенок здоров. До врача дойдем на след.неделе,но надежды на него мало. Кто сталкивался? Чем закончилось?
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Срыгнул с прожилками желчи
Мама двоих (10 лет, 12 лет)
Нижний Тагил
Добрый день. Желчь может попасть в желудок при сильном спазме. Скажите, часто ли срыгивает?
Понаблюдайте, если такие ситуации будут повторяться, то нужно обратиться к педиатру или гастроэнтерологу.
0
23.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Срыгивает часто. Но обычно молочком или уже творожком. Вес набирает очень хорошо,поэтому не переживаю по этому поводу. Да,понаблюдаю,надеюсь,больше не повторится.
0
23.09.2017
Ответить
Актогай
У нас была желчь один раз, в две недельки. Я грешу на сметану жирную . Больше такого не было.
0
23.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Если это единичный случай, то это не страшно.
0
22.09.2017
Ответить