Случилось нам с Максимом попасть в больницу. Отдельная палата. Из палаты не выходили, еду приносили, анализы тоже в палате брали, один раз только вышли на узи. Прибыли там 3 дня. Делать нечего вот и получилось у нас вынужденное гнездование. Кормились часто, спали вместе. И за 3 дня прибавка в весе 250 гр. Это при приеме серьезных антибиотиков, допаивания водой и расстройстве кишечника.
В общем кто думает что молока не хватает. Запирайтесь с ребенком в комнате и пусть вам еду приносят на подносе :)) это реально работает.