Войти

Гнездование. Делюсь опытом.

Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Эх, кто бы приносил еду, ее надо еще купить и приготовить:-))) мы если без прогулок, плохая погода, например, дома тоже кушаем больше. Но сидеть взаперти невозможно же... Мы почти до 2,5 месяцев гнездовались - налаживали гв - моя психика слегка повредилась от этого заточения...

0
20.10.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

2.5 месяца....ничего себе. Почему так долго? Нам получается 3 дней хватило. Но мы реально 3 дня были как один организм и кормились часто, часов не было и насчет времени я вообще не заморачивалась, телевизор не включала.

Думаю дома и еще если старшие дети тоже дома такое было бы невозможно

0
20.10.2017
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

У нас были большие проблемы с началом гв - сначала не взяла грудь(маленькие соски), начали кормиться через накладки, а это дико неудобно и неэффективно, потом отучались от накладок, потом было мало молока, потом лактостаз, короче, весело было... Сейчас нам 9 месяцев, но я таааак устала. А вы не болейте и больше в больницы не попадайте!

0
20.10.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Спасибо. Вы тоже себя берегите :)

У меня, кстати, тоже маленькие соски.

Старший сын в месяц в итоге отказался от груди (кормила сцеденным). Я думала дело в груди, оказалось у него все три уздечки были коротковаты (на приеме у стоматолога в 9 месяцев это только узнала). А младший еще в род зале как присасался, так пока еще (тьфу тьфу тьфу) сосет.

0
20.10.2017
Наше ГВ после года и всякое разное Расскажу немного о себе!

Похожие записи