Поза колыбелька

Я начинала кормить в обратной колыбельке, потом меняла руки.
05.11.2017
Ссылок уже не найду. Но я кормила с рождения в этой позе, точнее-только в этой позе. Сидя на кровати, под спиной подушки,по бокам подушки, на коленях подушка, ребёнок лежит на ней, голова на моей руке. Другой рукой я грудь поддерживаю как надо. И направляю голову ребёнка на грудь. Нужно сесть удобно, чтобы можно было расслабиться.
05.11.2017
У меня обратная колыбелька была. Мне кажется, если есть какие-то проблемы, то эта поза самая удобная.
05.11.2017
При большом размере груди, можно кормить положив ребенка на стол или пеленальный столик у края, и самой сесть на стул рядом, грудь положив на стол. Вот ссылочка с подборкой нестандартных поз для кормления. milkymelon.ru/posle-epyzio Не бойтесь, эксперементировать, лежа на кровати обложится подушками по всякому тоже может помочь.
05.11.2017
Лютик, а вы колыбелькой на руках держите или в слинге? Попробуйте одной рукой, например левой поддерживать ребёнка, а правой рукой поддерживать грудь снизу. А вообще, не обязательно кормить именно сидя, выберите просто положение, в котором кормить лучше всего, удобнее получается.
05.11.2017
У меня ребенок плохо открывает рот, в положении сидя лучше всего. У меня нет особо выбора поз изза этого. Я даже на подушке для кормления не могу его нормально кормить. Ему нужен угол для запрокидывания головы и чтобы тело не было горизонтально... Кормлю обратной колыбелькой, но рука отваливается Слинг заказала, пока в пути)))
05.11.2017
Положите под руку подушку, чтобы полегче было. Я тоже долгое время не могла к обычной колыбельке приспособиться, кормила в обратной, но с подушкой для кормления.
05.11.2017
А Вы пробовали перейти в положение колыбелька, после того, как приложите в обратной колыбельке? Или после прикладывания откинуться назад, чтобы малыш лежал на Вашем животе, тогда рука не будет под нагрузкой? Конечно, хорошо бы Вам очно с консультантом потренировать разные положения. На словах сложновато объяснять))
05.11.2017
Я не смогла наладить эту позу( роликов 1000 пересмотрела, грудь тоже большая и ничего не вышло(( и я наладилась лежа, так и кормлю 6 месяцев.
05.11.2017
Позиции для кормления крупных детей Заглатывает воздух при сосании