Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста.
Как лучше поступить, если одна грудь наливается больше другой? Молоко пришло 3 дня назад и обе груди стали каменными, еле расцедтла сквозь слезы.
Так получилось, что одну грудь давала чаще, в итоге сейчас одна постоянно мягкая, а вторая как камень и болит.
Даю ребёнку по очереди сейчас груди, он больную грудь тоже рассасывает, но та моментально становится обратно камнем.
Как поступить? Давать чаще больную, а вторую сцеживать?