Девочки помогите советом. Такая ситуация продуло ухо, от него пошло осложнение. Сначала воспалились все десна, потом гланды. Десна вроде подсыпались, а вот мои зубы мудрости снизу два ни как не успокоятся. Они уже прорезались, но выросли неправильно. Сейчас гной около зуба. Вчера была у стоматолога сделали чистку, но видимо не помогло. Так как был воспалённый лимфоузлы один ослом, а сейчас ещё гроздь на шее воспалилась. Так вот я хочу бежать удалять эти зубы. Но я кормлю грудью. Назначат антибиотики. И как??? Дочке 9 месяцев, она только на титьку засыпает.
Псы. Зуб удалили назначили флемоксин и линеек для малышки.