Правильное ли прикладывание??

У нас тоже такое прикладывание, но не совсем правильное.

Но я как то не парюсь. Трещин не было ни разу, ттт.
Не очень хорошо видно нижнюю губу, попробуйте с другого ракурса сфоткать, со стороны подбородка. И еще одно фото более дальний план, чтобы было всего малыша у груди видно. Возможно снизу не совсем хорошо захватывает. И возможно стоит сдвинуть малышку в сторону ножек, чтобы головка больше запрокинулась и подбородок лучше уперся в грудь. Это пока предположения. Нужны фото с другого ракурса.