Девочки, как справляетесь? Второй день адски болит голова. Выпила 0,5 Цитрамона, не помогает. Долбит, как дятел, в левый висок
Я детский Нурофен пью. Если очень болит можно удвоить дозу. Мне именно он хорошо снимает боль. У меня голова болит обычно при нормальном давлении.
Надо понять почему болит. Если давление понижено, повышено там по другому лечить надо.
А таблетку можно и целую выпить чем терпеть.
Вроде норм давление. Кофе выпила не особо помог
Цитрамон не очень-то совместим с ГВ. Конечно от одного раза полдозы ничего не будет. При ГВ принимают взрослую дозировку препаратов парацетамола или ибупрофена.
Знаю, что не очень совместим, поэтому и вопрос
Мне працетамол помогает и пить воды побольше.
И зачем второй день терпите?
Нурофен 200 прекрасно помагает, я его пью минимум раз в месяц, когда сильно голова болит. Полностью совместим с гв, на ребенке никак не отражается, даже сильная боль проходит, не быстро, но все же.
Цитрамон при ГВ нельзя. Все лекарства проверяйте на совместимость на сайте е-лактация (вводить действующее вещество на английском), либо на форуме сайта акев (там можно просто препарат)
Знать бы причину боли. Если давление то тут надо с ним решать. Сама от головы пила обычный ибупрофен 400. Он разрешен при гв