Войти

Головная боль

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Я детский Нурофен пью. Если очень болит можно удвоить дозу. Мне именно он хорошо снимает боль. У меня голова болит обычно при нормальном давлении.

0
30.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

На молоке не отражается? Выпила Цитрамон и у дочи животик стал болеть, совпадение?...

0
30.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Вообще нет,там дозировка минимальная.

0
30.07.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Надо понять почему болит. Если давление понижено, повышено там по другому лечить надо.

А таблетку можно и целую выпить чем терпеть.

0
30.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Вроде норм давление. Кофе выпила не особо помог

0
30.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Цитрамон не очень-то совместим с ГВ. Конечно от одного раза полдозы ничего не будет. При ГВ принимают взрослую дозировку препаратов парацетамола или ибупрофена.

0
30.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Знаю, что не очень совместим, поэтому и вопрос

0
30.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Мне працетамол помогает и пить воды побольше.

И зачем второй день терпите?

0
02.08.2018
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Нурофен 200 прекрасно помагает, я его пью минимум раз в месяц, когда сильно голова болит. Полностью совместим с гв, на ребенке никак не отражается, даже сильная боль проходит, не быстро, но все же.

0
30.07.2018
Саратов

Цитрамон при ГВ нельзя. Все лекарства проверяйте на совместимость на сайте е-лактация (вводить действующее вещество на английском), либо на форуме сайта акев (там можно просто препарат)

0
31.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Знать бы причину боли. Если давление то тут надо с ним решать. Сама от головы пила обычный ибупрофен 400. Он разрешен при гв

0
30.07.2018
МРТ с контрастом на ГВ. Кому делали? ГВ и апендицит.

Похожие записи