Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Новороссийск

Как поступить? Лечение и гв. Не хочу бросать.

Мама девочки (10 лет) Волгоград

На действующее вещество мебендазол е-лактанция даёт очень низкий риск.


0
06.08.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Спасибо! Это замечательно, значит будем кормиться дальше)))

0
06.08.2018
Самара

а шприцом без иглы не пробовали кормить? я потренировалась - нормально получается, тем более у вас будет смесь - её дают раз в 3 часа, не так часто придется кормить

0
06.08.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Это очень напряжно, половина вытекает изо рта, малыш не понимает что от него хотят. Я 2 месяца кормила ложкой ,шприцом ,снс самодельной. Это все такая заморочка. А титька она всегда при себе) мне просто психологически сложно сейчас будет не кормить.

0
06.08.2018
ГВ и антибиотики Энтеробиоз у кормящей

Похожие записи