Войти

Такие разные вкусносиси

Кормлю третьего ребёнка и та же фигня с левой грудью.... Идеально сравнять не получается, но после установления зрелой лактации разница почти не заметна.

0
27.08.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

Вот у меня почему то как раз сейчас разница в размер примерно стала(((

0
27.08.2018

Если изначально разницы не было, так может у вас наоборот - в одной груди уже зрелая лактация (та, что более "пустая"), а во второй ещё нет? У меня, кстати, при кормлении первого ребёнка где-то только к полугоду зрелая установилась.

0
28.08.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

Да черт их разберёт эти титимити, блин.

0
28.08.2018

Главное, что детям нравятся))) им вкусно, независимо от размера и симметрии!

0
28.08.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

Ну вот моя большую любит больше, что делает ее ещё больше ((

0
28.08.2018

Я, вот, только выровняла!) Давайте чаще меньшую грудь, но не допускайте "распирания" в большей, а то "привет,мастит", не дай Бог. Я делала так: начинаем с меньшей, потом в процессе меняю на большую, и заканчиваем меньшей. И на короткие кормления прикладывала к меньшей груди. Если ребенок не берёт большую грудь, то подсцеживайте, но немного, до устранения дискомфорта в ней

0
26.08.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо))) но потому она и большая, что любимая((( а правой побалуется и все, лыбится лежит. Буду завтра только меньшую давать, может начнёт «расти»)))

0
26.08.2018

Начнёт) У меня дня 4 ушло на это. Уже задумывалась о сцеживании, но у меня малыш ест обе груди, это я виновата, что они отличаться начали. Одну он поначалу неправильно захватывал, и мне было больно

0
26.08.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

Да я тоже сама виновата, я кормлю лёжа и мне удобнее левой, вот я и лоханулась((

0
26.08.2018
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

В одной и будет больше всегда. Так, чтоб прям одинаково молока - нет, оно же непрерывно вырабатывается. А у меня правая больше. Как бы не было так, что после ГВ я так и останусь.

0
12.09.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Женщина,вы мне гадости пишите,а сами про всякую чушь спрашивате!Гугла нету что ли?!

0
22.09.2018
Пустая грудь Как вернуть молоко?

Похожие записи