Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Шишка в груди. Застарелый лактостаз? Такое бывает?

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

Уважаемая Ирен. Я не хочу вас напугать, но мой застарелый лактостаз оказался онкологией. Поэтому ноги в руки и - к маммологу. Проверьтесь для перестраховки и успокоитесь.

0
13.10.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А можно поподробнее? Можно в личку. На Узи обнаружили? Сами нащупали уплотнение?

0
14.10.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

Нащупала сама. Узи и маммография подтвердили.

0
14.10.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ну я вот на Узи была, сказали контроль после завершения ГВ либо через 6 месяцев...

меня конечно смутило всё это(

0
14.10.2018
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Если уплотнение давнее, мог закрыться выход из полости и массаж, сцеживания не принесут результата. Если хотите могу в личку контактом гв-френдли маммолога дать. Может с помощью УЗИ выяснить что именно за уплотнение и если сцедить невозможно тогда проводит пункцию. Следов не остаётся.

0
14.10.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Давнее скорее всего. Да, давайте в личку) а пункцию при гв делать вроде можно?

0
14.10.2018
Застой протока или лактостаз? Болит грудь.

Похожие записи