Войти

Время кормления...

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня тоже леди бывало спали по 4-5 часов, особенно после прогулки досыпали в первой половине дня. После обеда чаще кушали по разному от 1 ч. до 3 ч. Младшая спала всю ночь с 2 до 4 месяцев, в 22 уложу, а потом бывало проснусь время 5-6 ч. утра, а она спит, тогда уже кормила и досыпали. У нас прибавки хорошие были, так что кушали как удобнее нам. Будем обычно детей с маленьким весом, сил сосать у них мало, они засыпают от этого.

0
26.01.2020
Оленька
Иван, 12 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Волжский

Спасибо большое

0
26.01.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

у нас точно такая же фигня сейчас. Я не бужу. Захочет есть - проснется)) Когда животик прихватывает, бывают и короткие перерывы в кормлении. Ночью при хорошем самочувствии малыша по 6 часов спит и ничего. Вес растет.
Предлагаю не париться:)))

0
28.01.2020
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Мы когда в больнице лежали после роддома, нам так объясняли - обязательно кормить ночью только тех, у кого проблемы с весом. Если ребенок хорошо прибавляет и сладко спит, не трогать лялю, хочется кого-то накормить - корми себя)))) я запомнила на всю жизнь, мне кажется)))))))

0
26.01.2020
Оленька
Иван, 12 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Волжский

Спасибо буду думать,что у нас все хорошо)

0
26.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Если проблем с прибавкой нет, я бы не будила.

0
26.01.2020
Оленька
Иван, 12 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Волжский

Спасибо

0
26.01.2020
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Я никогда не будила))) моя бывала в первый месяц и по 5 часов днем спала))

0
26.01.2020
А когда у вас увеличились интервалы между кормлениями? Часто кушает

Похожие записи