Девочки хелп!!
Боль, травмы грудиПроснулась сегодня утром, одна грудь налитая, а другая нет, т.к малыш под утро висел на ней и все выдул. Потом как то нечаянно он толкнул меня в ту грудь, что налитая, не больно особо. Когда пришло время кормления, то я дала ему налитую грудь, он поел и заснул, а чувство распирания так и осталось. А теперь я обнаружила, что грудь сама мягкая, а то место куда малыш толкнул меня плотное и немного болезненное. Что делать???Как не запустить?
DrumMama
У меня так было недавно, консультант по ГВ объяснила, что это как синяк, если ничего не беспокоит, то ничего не делать особо. Я часто прикладывала малыша к больной груди и все быстро прошло. Боялась, что лактостаз будет, но пронесло. Следите
11.07.2021
Ответить
Аполлинария
Приложите холод к месту уплотнения. Капустный лист прикладывайте побитый и мажьте траумель. Прикладывайте ребёнка чаще к этой груди. Если не рассосет, пробуйте вручную расцедить.
11.07.2021
Ответить