Войти

Постоянно течет грудь после лактостаза

Оксана
Полина, 4 года 11 месяцев Тамбов

Я все пол года хожу с прокладками для груди, у меня молоко течет если дочка плачет, или прошло 2 часа после кормления, или выпью горячее, или во время приливов молока во второй груди, пока дочка сосет первую, так как прилив сразу в двух идёт. Сейчас поменьше конечно стало, в роддоме до колен протекало все, пока мне муж не передал эти вкладыши. Это на мой взгляд свидетельствует о мягкой груди, ничего плохого нет, но не совсем удобно конечно.

0
10.01.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Оксана, у меня грудь тоже так от криков и от кефира себя вела)) Прошло к полугоду где-то.

0
11.01.2022
Kusmari
Дима, 3 года 9 месяцев Зеленоград

А у меня молока мало, но все равно одна подтекает.

0
15.10.2022
ГВ. Болит грудь как синяк, в этом месте покраснение и поднялась температура 37.7. Что делать? Грудь в комках каких-то

Похожие записи