Может к кого было. Гв 1,5 года. Ещё кормлю. Неделю назад переболела чем то с высокой температурой. Стала болеть грудь. Уплотнения нет. Покалывает.есть тут гинекологии?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Берлин
Гв. 1,5года.болит грудь.
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Клинцы
Лактостаз на фоне температуры и перенесённой инфекции. Прикладывайте чаще малыша к груди подбородком к больному месту, после можно приложить холод ( тряпку смоченную в холодной воде) пару дней и все пройдёт.
0
06.02.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Берлин
лактостаз внутренний может быть, себя в тепло и покой, ребенка на грудь, много пить, лучше теплое. очень помогает траумель крем
0
06.02.2022
Ответить