Не знала как назвать пост, речь пойдёт не про то, чтобы нелюбимую грудь, просто я сама виновата..
В общем, на левом соске была трещина, и соответственно первые 10 сек были искры из глаз, потом нормально. Две недели назад я заболела сильно, температурила 5 дней, ночами с малышкой была одна и видимо очень сильно пренебрегала левой грудью, сейчас в ней в разы меньше молока и выглядит она сильно меньше правой(( поэтому девчонки помогайте, как вернуть левую грудь в одну пору с правой?
Сейчас я дочку сначала прикладываю к левой, она иногда даже наедается ей, иногда просит ещё, даю правую. Раз в день сцеживаю левую грудь руками, сколько могу, какие ещё меры принять? Как правильно нужно сделать, чтобы молока было одинаковое количество?
Тут были посты не единожды с таким же названием😅 как-то природой заложено,что даже если вы кормите одинпково с 2, одна будет чуть меньше молочной. У меня в левой тоже меньше, намного, хотя хормила с 2 по очереди. Как лактация встановилась,стало меньше заметно. Все равно прикладывала,молоко там точно есть. Вот полгода уже не кормлю, а молоко еще есть🙈 а у активно пользующей точно есть у вас. Прикладывайте сначала к той, а потом к правой. Еще разгоните.