Девочки помогите пожалуйста советом.
В левой груди есть молоко, в правой нет, по своей глупости чаще кормила левой, потому что так было удобнее, иногда забывала кормить правой, как теперь вернуть молоко в правую грудь молокоотсос не помогает, малыш эту грудь не берёт.
Берёт иногда,но очень редко.
Пососёт 3 минутки бросает и просит другую.
При нажатии выдавливается две-три капли густое.
Есть ли шанс вернуть молоко в правую грудь?