Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Иркутск

Газировка на гв

Лучший ответ

Барнаул

В 1 месяц выпила случайно минералки (забыла что кормлю😅) -болел животик..

В 5 месяцев могу выпить минералки спокойно, нет никакой побочки ребенку

Периода коликов у нас не было

0
26.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Моих малышей и так газики беспокоят, но я не думаю что это от того что я часто пью газированные напитки. Сразу после родов начала пить и газированную воду и напитки газированные и кушаю все что захочу, все нормально, а газики беспокоят и тех малышей у кого мама в строгой диете)

0
26.03.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

Раньше, когда мучали газики, ничего не употребляла подобного. Боялась. Сейчас пью газировку, всё ок

0
26.03.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года) Гусь Хрустальный

В роддоме сразу пила только газированную воду, соседки смотрели как на ненормальную))) Можно, конечно.

0
26.03.2024
Мама мальчика (3 года) Йошкар-Ола

Молоко не может стать газированным) я пила с момента как родила и по сей день. Ни разу ничего не было

0
26.03.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик

Не помню, чтобы ограничивала себя в чем-то. Литрами не пила, конечно. Но когда пила стакан, допустим, никаких проблем не замечала с животиком

0
26.03.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В полгода дочкиных выпила, ночь не спали, больше не экспериментирую

0
26.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Газ из газировки никак не попадет в молоко, вы чего.

0
26.03.2024
Бангкок

Конечно, всё пью. Никаких газиков, но младенцы в любом случае пукают чаще - это нормально.

0
26.03.2024
Владивосток

Молоко газированным точно не станет 😀

0
26.03.2024
Алкоголь и гв Позвали на др

Похожие записи