Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли на гв безалкогольное шампанское или пиво , очень хочется , шампанское вот такое, если не туда попала ,перенесите пожалуйста.
Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли на гв безалкогольное шампанское или пиво , очень хочется , шампанское вот такое, если не туда попала ,перенесите пожалуйста.