Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли на гв безалкогольное шампанское или пиво , очень хочется , шампанское вот такое, если не туда попала ,перенесите пожалуйста.
Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли на гв безалкогольное шампанское или пиво , очень хочется , шампанское вот такое, если не туда попала ,перенесите пожалуйста.
Я пью) но вот на фотке абрау ,санто стефано и боска - у них БА для меня кислятина и химозина на вкус🥴 но это личное мое)) вообще советую на озоне присмотреться к этим напиткам, на удивление там хороший состав)) боитесь со вкусами - у этой марки есть и без вкуса)P.s. с газами ребёнка никак не связано было) даже не представляю, как это может быть связано😄 тут скорее индвидуальная особенность))


Оно то можно,но у ребенка могут быть газики. Проверено на себе
Постоянно пила и во время беременности, и на гв. И б/а пиво, и шампанское. С газиками у ребенка это никак не связано. Подобрать только нужно, что вам понравится. Потому что не все по вкусу бывает 🙂
Пиво безалкогольное пью, а вот шампанское безалкогольное это блевотина на мой вкус, лучше выпить нормальное и покормить сцеженным молоком уж, пока алкоголь выводится
Пила обычное алкогольное,просто сразу после кормления.
Пила и обычное немного, никаких проблем не было