Войти

Безалкогольное шампанское или пиво на гв?

Мама мальчика (2 года) Чебоксары
Я пью) но вот на фотке абрау ,санто стефано и боска - у них БА для меня кислятина и химозина на вкус🥴 но это личное мое)) вообще советую на озоне присмотреться к этим напиткам, на удивление там хороший состав)) боитесь со вкусами - у этой марки есть и без вкуса)P.s. с газами ребёнка никак не связано было) даже не представляю, как это может быть связано😄 тут скорее индвидуальная особенность)) Изображение Изображение
0
14.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк
Оно то можно,но у ребенка могут быть газики. Проверено на себе
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
Екатерина, просто день рождения у сестры, очень хочу что-то такого
0
13.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк
Виктория Грибова, немного выпейте,но лучше быть готовой к капризам. Запасайтесь терпением и лекарством))
0
13.04.2024
Мама девочки (3 года) Ульяновск
Постоянно пила и во время беременности, и на гв. И б/а пиво, и шампанское. С газиками у ребенка это никак не связано. Подобрать только нужно, что вам понравится. Потому что не все по вкусу бывает 🙂
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
Таша Данилина, спасибо большое 🙏
0
14.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Пиво безалкогольное пью, а вот шампанское безалкогольное это блевотина на мой вкус, лучше выпить нормальное и покормить сцеженным молоком уж, пока алкоголь выводится
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
Софья, ну на вкус и цвет как говорят,а так спасибо большое,буду знать
0
14.04.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Пила обычное алкогольное,просто сразу после кормления.
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
За восходом, Я поняла )
0
14.04.2024
Мама мальчика (3 года) Минск
Пила и обычное немного, никаких проблем не было
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
Анна , спасибо
0
14.04.2024
Шампанское на новый год и ГВ Энергетик при гв

Похожие записи