Мы заболели. Муж пьет Арбидол, ему стало легче. А я не знаю, чем лечиться, потому что никак не сверну ГВ - не получается. Оно осталось только ночью. Но теперь-то ГВ убирать нельзя, потому что ребенок тоже болеет. Ему уже год и девять. Может, ничего страшного, если я тоже попью Арбидол?
Можно ли Арбидол при ГВ, если ребенок уже большой?
Лучший ответ
Москва
арбидол можете купить коли деньги лишние, заодно и голиковой поможете. ОРВИ обычно обильное питье, постельный режим, нос промывать морской водой, использование сосудосуживающих препаратов до 5 дней.
0
19.07.2024
Ответить
Лиза Арт, вы знаете, одно время, когда Арбидол ещё до конца клинические испытания не прошел, к нему было такое пофигистское отношение. Но вы идете не в ногу со временем. Арбидол защищает именно от вирусов. И сейчас его эффективность полностью доказана, он включен в клинические рекомендации Минздрава для лечения вирусных инфекций. И я точно знаю, что он помогает, этот препарат выручает мою семью во время подъема заболеваемости гриппом. Его можно и для профилактики начать пить, если приходится контактировать с заболевшими.
0
19.07.2024
Ответить
а смысл от него? арбидол не помогает , мужу легче видимо от своего иммунитета, а малышу может навредить, это же молочный сахар, но вы сами смотрите, если прям реально нужно противовирусное, то виферон был бы кстати, а не вот эти пустышки
0
24.07.2024
Ответить
Екатеринбург
насчет арбидола не знаю,я анаферон пила,он безопасный вообще. малышам даже можно ,и спправляется хорошо вообще.
0
04.09.2024
Ответить
Добрый день, скажите, принимали данное средство при ГВ в итоге?
0
17.03.2025
Ответить
Зачем? Это мусор, смысл? Никак выздороветь не поможет, это пустышка. ОРВИ проходит само.