Девочки, нужен совет. Дочка за этот месяц набрала всего 30 грамм. У нас гв+прикорм. Педиатр посоветовали или увеличить прикорм или давать на ночь смесь. Смесь чтоб набрала вес + спала ночью.
Я кормлю ночью 3-4 раза и совсем не высыпаюсь. Боюсь что смесь не решит вопрос именно со сном, плюс боюсь что пропадет молоко.
Помогает ли смесь на ночь лучше спать? Уйдет ли молоко если не кормить на ночь?
для своего успокоения накормите на ночь кашей и поймете, что просыпается она не от голода.