Войти

Швы при ицн

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Обязательно чистый мазок и чистый бак-посев, но он же делается несколько дней. Без него не должны зашивать, это тоже опасно, может пойти инфекция. Если что-то находят, необходимо пролечить сначала.

0
14.11.2024
Юлия
Пелагея, 13 лет Балашиха
Embri, спасибо! Вчера общалась с врачом в перинатальном центре. Сказал что при госпитализации берут экспресс-мазок, и, если все ок - могут наложить швы в этот же день. Бак посев сказал не нужен, не тот масштаб операции.
Решила поехать в Москву на еще одну консультацию с врачом.
0
15.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Юлия, мне в 67й больнице в Москве отказывались накладывать швы, сначала лечили. Желаю вам скорейшего разрешения этой проблемы!
0
15.11.2024
Юлия
Пелагея, 13 лет Балашиха
Embri, благодарю!
0
17.11.2024
Алиса
Буся, 1 год 3 месяца Воронеж

Нужен свежий мазок на флору, бакпосев, анализы крови, общий анализ мочи. Утрожестаен не отменяли перел операцией. Ограничения у все хразные. Но однозначно никакой больше половой жизни, понятия тяжестей и физических нагрузок. Какой вас сейчас срок и какая длина шейки?

0
14.11.2024
Юлия
Пелагея, 13 лет Балашиха
Алиса в стране чудес , спасибо! Участковый гинеколог уверяет что меня "быстренько зашьют и смогу уйти под отказ".
Половой жизни нет, из тяжестей только сын (12 кг), но беру на руки только сидя, чтобы в стул перенести, подмыть, одеть.
Срок - 20-ая неделя, шейка 25 мм (но она изначально короткая - две конизации в анамнезе).
0
14.11.2024
Алиса
Буся, 1 год 3 месяца Воронеж
Юлия, все будет хорошо 🙏🏻 25 это вся шейка или сомкнутая часть?
0
14.11.2024
Юлия
Пелагея, 13 лет Балашиха
Алиса в стране чудес , сомкнутая часть. Смущает еще что расширен внутренний зев на 6,8 мм - V-образно.
0
14.11.2024
Вернуться к гв после желтухи. Не было стула 4 дня у новорожденного

Похожие записи