Добрый день! Как вы завершали гв (одним днем или может постепенно)?
я снова решилась на это, второй день держимся без груди, но сон ужас и часто истерит
Добрый день! Как вы завершали гв (одним днем или может постепенно)?
я снова решилась на это, второй день держимся без груди, но сон ужас и часто истерит
Здравствуйте!
Суммарно 4 месяца на завершение ушло, от 10 прикладываний за сутки до 1 в 4 дня и полного прекращения (не сцеживала).
Постепенно отменяла. Сначала разделила грузи сон, потом убирала по одному кормлению. Последними ушли ночные. За 3 недели управились без истерик. Завершили в 1,2г
Постепенно, в течение 7 месяцев, от оставшегося ночного кормления ребёнок отказался сам, а так я до двух планировала завершать. Начали ближе к 1.1, без слез, истерик и нервотрепки.
Я в 1,4 г убрала дневные кормления, через 2 недели и ночные, сын был готов, не плакал, хныкал временами, просил, но без истерик.
Если уж начали держитесь до конца) я резко не смогла бы, в течение многих месяцев постепенно отлучала
одним днем.