Прошу без тапок, я с этим впервые сталкиваюсь.
Со старшей дочерью такого не было, после тех родов все шло исправно сразу после лохий, как часы. День в день.
После вторых родов изначально перепрыгнули месячные уже один раз, а сейчас уже шестой день задержка... Кроме задержки ничего не беспокоит, никакого намека на токсикоз (я не исключаю вариант беременности, хотя процент там минимален на это)
Понимаю, что надо до врача, но до января месяца талонов нет, тут по живой очереди я задолбаюсь с грудным ребенком сидеть.
Я очень надеюсь, что не беременность, ибо погодки в мои планы не входили, а к абортам я всегда крайне негативно относилась (ни одного никогда не делала и очень надеюсь, что не буду)...
Сын на ГВ (на св так то, но смесь два раза в сутки, в основном грудь все же преобладает).
Так вот вопрос: может ли это быть следствием ГВ? То что цикл не восстанавливается пока что, нестабилен. Или все же велика вероятность двух полосок?