Купила бутылочку Чико. Соска нулёвка с 1-ой дырочкой, но всё равно поток молока очень быстрый.
Посоветуте пожалуйста у какой фирмы хорошая соска? так что бы ребенок сосал (а не что бы само лилось). И хотелось бы, что б имитировало грудь.
Купила бутылочку Чико. Соска нулёвка с 1-ой дырочкой, но всё равно поток молока очень быстрый.
Посоветуте пожалуйста у какой фирмы хорошая соска? так что бы ребенок сосал (а не что бы само лилось). И хотелось бы, что б имитировало грудь.
спасибо, за 2,5 года уже нашла оптимальный вариант ))))))
давно это было, ребенок у меня уже и забыл что такое бутылка. темболее соска 