Девочки, вот у меня возник вопросик1 А как узнать что молока не хватает? Что малыш не наедаеться и что нужно начинать прикорм?
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Ганновер
Девочки, вот у меня возник вопросик1 А как узнать что молока не хватает? Что малыш не наедаеться и что нужно начинать прикорм?