Головные боли,возможно гайморит
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствЧто можно пить от головной боли??? У меня преболезненное состояние, возможно гайморит ( на сл. недели пойду к врачу), если я его пролечу антибиотиками потом кормить грудью можно, и если да то через какое время???
Зарница
а почему ты решила, что это гайморит? у меня тоже голова весь день болит ((( и неужели г....?
07.05.2009
Ответить
Ирина
У меня просто уже был гайморит,при нем очень затылочная часть болит и лобовая,особенно когда нагибаешся, но меня на этот раз вроде пронесло,сейчас нормально.
08.05.2009
Ответить
Ирина
Спасибо,и вы тоже не болейте. Кстати этой ночью было чуть получше,видимо мало спал днем и хорошо поел на ночь. А вы как????
08.05.2009
Ответить
Зарница
А сегодня в 5 утра проснулась и до 7 не спала!!!!!!!! Запарилась я ... хорошо выходной, муж потом посидел 1,5 часа, отсыпалась
С праздником!!!!!!! С 9 мая! Хоть у меня бабушек и дедушек нет уже, все равно наш общий праздник!!!
09.05.2009
Ответить
Ирина
И тебя с праздником. А у меня пробабушка ветеран войны,пойдем сегодня все на мясо!!!
09.05.2009
Ответить
Марина
препротивное но эффективное средство при гайморите: настойка прополиса, камфорное масло, растительное масло, смешивать в равных пропорциях, например, каждого по 5 капель. Закапываете в нос, высмаркиваетесь, еще раз закапываете. жжет сильно, достаточно неприятно
27.03.2009
Ответить