Войти

Начинаем отказываться от груди.

Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

растет), а мы вот с 5,5 сисю не едим одну((( сейчас 7 и тоже кормимся грудью 2 раза в день и ночью, а кушаем тоже не ахти, может перерастет?)

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

может. она ее так любила, просила по 100 раз на дню еще недавно. думаю, может это из-за насморка. потом опять нормально брать будет.

0
07.05.2009

да, запросто из-за насморка, и некоторые малыши еще на фоне прорезывания зубов меньше сосут грудь. Выздоравливайте скорее!

0
07.05.2009

А засыпает как? А ночью как сосет?

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

мы почти всегда без сиси засыпали. то есть она почти никогда не засыпала сося грудь. и ночью спит плохо, но есть не хочет, хотя еще дней 10 назад сосала грудь по несколько раз за ночь.

0
07.05.2009

Может, она что-то другое привыкла сосать?

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

нет. соску никогда не давали. палец тоже не сосет. спасибо, будем выздоравливать.

0
07.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а как ваш прикорм? у нас никак (нам 7) еле еле что-то едим. с аткими темпами мы еще не скоро бросим сису ( я надуюсь)

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

прикорм ест с большим удовольствием чем грудь, но только баночный. везет вам, а мы что-то на убыль пошли.

0
07.05.2009
Приливы молока Ура, опять дружит с сисей!

Похожие записи