Можно?
Я ела очень много раз и никакой реакции не было. Главное впроверенном месте заказывать.
0
07.05.2009
Ответить
Я ела роллы...два раза...вроде ничего не высыпало, какала нормально :)
0
07.05.2009
Ответить