Войти

Муж и ГВ

Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Мужу очень нравится смотреть, как я кормлю грудью. Говорит, так умиротворяет. Гордиться: ему нравиться сообщать всем, что мы на ГВ и ловить удивленные взгляды.

0
17.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

почему удивленные?

ps муж молодец!

0
18.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Просто никто не ожидал от меня такой "самоотверженности".

0
18.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

в смысле самоотверженности? вы ж еще маленькие совсем.

0
18.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Конечно, маленькие. Я потому в кавычки и взяла, что имела ввиду не в буквальном смысле. Это остальным кажется, что в буквальном.

0
18.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

а, понятно. что то торможу =)

долгого и приятного вам кормления!

0
18.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Спасибо большое. И вам того же..

0
19.06.2009

Сейчас хорошее. На будущее считает, что слишком долгое ГВ не нужно. Но противиться не будет.

0
16.06.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Кстати, пост навеян твоим вопросом:)

0
17.06.2009

Я так и поняла )))

0
17.06.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ты же у нас умница. image

Кстати, я тут даже опрос сделала, но ничего не вышло:(

 

0
17.06.2009

Как не вышло?

0
17.06.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Написала голосование и т.д. Дала варианты ответов. А сейчас вижу, что нет голосования.

0
17.06.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

завидует :))))))

0
17.06.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Мой тоже мне завидует))) Но свою титьку же не сунешь)) хи-хи

0
18.06.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

а мой завидует сыну :)))))))))))

0
18.06.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Ха-ха! Класс!

0
18.06.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мой меня поддерживал достаточно долго... где-то в полтора стал поговаривать а не пора ли с этим завязывать... наверное ориентируясь на опят своей мамы... раньше ж детишек максимум до года кормили...

а когда пришлось прервать ГВ в 2 года, то он насоял уже, чтоб и не возобновляли... это наверное правильно было... потому что 2 раза через отлучение проходить - стресс и мне и ребенку... если б не муж, я б сорвалась и наверное снова дала бы грудь... :)

0
17.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

мой меня поддерживал, но после полутра лет стал говорить, что может уже хватит, что ребенок не спит всю ночь и что это может стать проблемой. особенно после того, как во время болезни он опять стал есть и днем, а после выздоровления продолжил естесственно требовать грудь днем и дальше. но в целом он был за ГВ и гордился, что мы так долго кушали мамино молочко.

0
18.06.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Лично мой относился хорошо, считает это естественным и правильным, по поводу возраста для отлучения даже не обсуждалось. А еще у меня есть муж у знакомой, которого в детстве мама не кормила ни дня и он свобю жену заставляет просто кормить сына, которому два с половиной, не дает отлучать принципиально.

0
17.06.2009

муж БЛАГОДАРЕН мне за съэкономленные деньги, так как на работе у него все мужики жалуются, что вся з-плата уходит на смеси, и гордиться тем что мы на ГВ !!! короче только положительно!!! и ребенку хорошо!!!

0
17.06.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Очень рад и благодарен,что даю нашему масику самое полезное - молочко! Спать сынулька ложится только с титей,и когда я устаю,муж укачивает его и говорит "если б мог,дал бы грудь")))))
0
17.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Очень положительное, наверноimageнадо спросить)))

0
17.06.2009
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Считает, что со мной по этим вопросам лучше не спорить - себе дороже :) А так - надеется, что к полутора годам это все (включая СС) закончится.

0
17.06.2009

впринципе "за", но чтобы не слишком долго... сказал до года хватит :-( нам 1,1 и у на сотсталосб одно утреннее кормление :-(

0
17.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Полностью доверяет мне в этом вопросе, говорит, чтобы делала все как считаю нужным. Помогает и поддерживает. Вообщем, доброжелательно настроен.

0
16.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

муж ЗА гв!!! говорит- кормить до самого последнего. а вообще полностью доверяет мне в этом вопросе.

0
16.06.2009

мой муж считает, что кормить грудью по рекомендациям ВОЗ - нормально. А все остальное - гораздо хуже, и не подходит его детям..

0
16.06.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

Мой восприимает адекватно, как будто другого и быть не может.

0
19.06.2009

отличное , помогал расцеживаться, переживал больше чем я что молоко пропадает)))

0
18.06.2009
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Одобряет и очень переживал,когда я отлучала дочку.Уговаривал покормить подольше.

0
17.06.2009

Очень положительное)))) Даже, кажется, гордится, что Мирк "кушает маму")))))

0
17.06.2009

восторженно-одобрительное :)

Маша - "молочная карамелька" :)

0
17.06.2009

даже завидовал поначалу, что Ма вот так во мне нуждается!

0
16.06.2009

Очень трепетное )))

0
20.06.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Чем дольше, тем лучше.

0
17.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Считает, что я правильно поступаю.

0
17.06.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Звидует)))  И мне и сыну)))

0
17.06.2009
Инна
Елизавета, 17 лет 4 месяца Москва

Мой любимый муж только ЗА!!!!

0
16.06.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

У меня - ТИТЮШНИЦЕЙ!!!

0
18.06.2009
Правда или ложь? Непрерывный Стаж :)))

Похожие записи