Войти

Не могу понять... нормально ли это?

будет покалывать и вне кормления.например если долго не кормила малыша,начнется прилив молока,и может стать даже ооочень не приятно))))нам год и месяц-у меня до сих пор так)))

0
13.07.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь
И вы до сих пор на ГВ?
0
14.07.2009

аха,ну конечно не на одном молоке.но и оно в том числе.отучить просто духу не хватает.готовлюсь морально неделю не спать вообще.у нас ночью без груди крик.

0
14.07.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь
Сума сойти:)я,конечно же,за ГВ... но наверное так хочется наестся от души,сьесть ведро вишни или черешни
0
14.07.2009

а я и ем.я с 4 месяцев вообще ни в чем себя не ограничиваю.Разве что в алкоголе.Могу максимум пол бокала и то за пращдник.Клубнику ведрами ем))))))))))селедку,майонезы,всё

0
14.07.2009

Это прилив. И молоко литься может. В ответ на сосание выделяется окситоцин, и он действует в обеих грудях.

0
13.07.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Это нормально,это молоко так прибывает,у меня до года чувствовалось,правда потом не так это чувствовалось.

0
13.07.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Это прилив, он происходит в обеих грудях, но почему-то в той груди, которой кормиш ощущения не такие сильные. Это абсолютно нормально.

0
13.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

наверное, прилив- он обычно идет в обеих грудях :)

0
13.07.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь
Спасибо за ответы!стало гораздо спокойнее!:-)
0
13.07.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

это прилив,у меня тоже всегда так было

0
13.07.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Нормально.

0
13.07.2009
Подскажите, не понимаю Проблемы с грудью

Похожие записи