Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Ставрополь

Не могу понять... нормально ли это?

Мама девочки (18 лет)

будет покалывать и вне кормления.например если долго не кормила малыша,начнется прилив молока,и может стать даже ооочень не приятно))))нам год и месяц-у меня до сих пор так)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
И вы до сих пор на ГВ?
0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет)

аха,ну конечно не на одном молоке.но и оно в том числе.отучить просто духу не хватает.готовлюсь морально неделю не спать вообще.у нас ночью без груди крик.

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
Сума сойти:)я,конечно же,за ГВ... но наверное так хочется наестся от души,сьесть ведро вишни или черешни
0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет)

а я и ем.я с 4 месяцев вообще ни в чем себя не ограничиваю.Разве что в алкоголе.Могу максимум пол бокала и то за пращдник.Клубнику ведрами ем))))))))))селедку,майонезы,всё

0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Это прилив. И молоко литься может. В ответ на сосание выделяется окситоцин, и он действует в обеих грудях.

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Это нормально,это молоко так прибывает,у меня до года чувствовалось,правда потом не так это чувствовалось.

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Это прилив, он происходит в обеих грудях, но почему-то в той груди, которой кормиш ощущения не такие сильные. Это абсолютно нормально.

0
13.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

наверное, прилив- он обычно идет в обеих грудях :)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
Спасибо за ответы!стало гораздо спокойнее!:-)
0
13.07.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

это прилив,у меня тоже всегда так было

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Нормально.

0
13.07.2009
Подскажите, не понимаю Проблемы с грудью

Похожие записи