После ночного кормления сынок хорошо засыпает на моем животе, головой на груди. 
Вопрос: скажется ли на количестве молока то, что он на грудь головой ложится?
Мне самой удобно, он спит крепко тоже.
После ночного кормления сынок хорошо засыпает на моем животе, головой на груди. 
Вопрос: скажется ли на количестве молока то, что он на грудь головой ложится?
Мне самой удобно, он спит крепко тоже.
Мой малыш до 3х месяцев спал на груди, это нас спасало от безсонных ночей, так как болел животик и ничего другое не помогало. Не могу сказать, что молоко прибавилось (в 2 месяца оно вообще чуть не пропало). Отучались мы тоже с рёвами. Да и вообще это рисковое дело, ведь во сне ты себя не контролируешь...
это аналогично тому что мама спит на животе - можно , но осторожно - чтобы не передавил грудь, мб застои. а на папе не спит? я перекладывала на папин пивной живот))))
папа временно отселился - не высыпается с нашей ночной колбасней, а утром за руль
спасибо)
говорят.что передавливать грудь нельзя..если не давит.то можно и если после таких ночных"снов" грудь не болит и нет уплотнений- то можно.
бывает, что он голову сдвинет так, что тяжело становится, но я его поправляю сразу