Войти

Спит на груди.

Елена
Максим, 17 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцев Кременчуг

Мой малыш до 3х месяцев спал на груди, это нас спасало от безсонных ночей, так как болел животик и ничего другое не помогало. Не могу сказать, что молоко прибавилось (в 2 месяца оно вообще чуть не пропало). Отучались мы тоже с рёвами. Да и вообще это рисковое дело, ведь во сне ты себя не контролируешь...

0
06.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

мне кажется все женщины спят более чутко чем мужчины, а мамы - еще "чутчее")))

0
06.08.2009
Вика
Егорушка, 17 лет Москва

с контролем порядок

а вот над отучением задумалась...

 

0
06.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

это аналогично тому что мама спит на животе - можно , но осторожно - чтобы не передавил грудь, мб застои. а на папе не спит? я перекладывала на папин пивной живот))))

0
06.08.2009
Вика
Егорушка, 17 лет Москва

папа временно отселился - не высыпается с нашей ночной колбасней, а утром за руль

спасибо)

0
06.08.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

говорят.что передавливать грудь нельзя..если не давит.то можно и если после таких ночных"снов" грудь не болит и нет уплотнений- то можно.

0
06.08.2009
Вика
Егорушка, 17 лет Москва

стараюсь не передавливать, уплотнений нет

0
06.08.2009

на количестве нет, лишь бы не было застоя.

0
06.08.2009
Вика
Егорушка, 17 лет Москва

спасибо. )

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Вика
Егорушка, 17 лет Москва

бывает, что он голову сдвинет так, что тяжело становится, но я его поправляю сразу

0
06.08.2009
про сон. без груди Мамы которые все еще кормят 8-10 мес детишек грудью!

Похожие записи