гв и прикорм. неувязочка..
Как сочетать прикорм с кормлением грудью28 июля начали кушать прикормы. С овощей. Только вот говорят, что нужно детке запивать после прикорма молочком. А моя доча не хочет после овощей запивать молочком. Даю ей овощи через час после первого утреннего сна (сразу после сна кушать не хочет). Если после овощей даю сразу грудь, то она побалуется ею и все..а вот через час-полтора после овощей уже просит сисю на покушать, потом через какое-то время уже на сон.
Может быть мне давать меньше овощей? ест она где-то 70г цв. капусты + 30-40г кабачка, есть не заставляю, кушает с удовольствием. Или в другое время вообще овощи предлагать?
И еще..если так пойдет дальше, что после сна только через час кормешка, потом еще через час грудь...как же это увязать потом с прогулками и другими прикормами..
Режима строго по часам нет, но очередность такая: просыпаемся (где-то в 9_30 в среднем), через 2 часа сися+сон, через 1-1,5 просыпаемся, далее через час овощи, собираемся на прогулку, на прогулке через час сися, через полчаса-час - сон, домой около 18_00 возвращаемся, иногда позже, ну и далее только сися идет, сон, купание, сися+сон на ночь. И еще особенность такая у нас: мы днем спим только с мамой и только с грудью и во время сна можем даже не выпускать сосок.
вообщем мысль такая, что кормешка одна расстягивается на два часа: сначала овощи, через час грудь. а это вроде как не правильно. Что делать?