Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Москва

ГВ и солярий

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

вообще-то солярий, по последним исследованиям учёных, меняет структуру ДНК человека, т.е. клетки Вашего организма мутируют, сами становитесь мутанткой и Ваши будущие дети тоже, наверное получают разные мутации от Вас. Так что, я бы даже некормящим мужчинам не советовала бы ходить в солярий, а тем более кормящей ж. Надеюсь, Вы ещё не сильно мутировали.

0
15.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

+1000!:)))

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну, честно говоря, если верить всем исследованиям, которые проводят наши доблестные ученые - жить тоже вредно) Не мутировала, еще) В любом случае, спасибо за комментарий

0
15.08.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Ах, извините, ссылочку не дала. источник вовсе не "наши доблестные учёные" (звучит как-то безлично и несерьёзно), а учёные из разных стран мира, в частности, вот эти. http://en.wikipedia.org/wiki/Tanning_bed#Risks "Artificial tanning from UV exposure is known to cause cancer,[9] make skin age and wrinkle faster,[10] mutate DNA,[11] and reduce the immune system,[12] as well as other possible effects."

В этом абзаце про риски солярия нас волнует цыферка 11, это ссылка на авторитетный источник, "DNA" - по-английски "ДНК".

^ a b "PPS Articles". Rsc.org. 2007-06-13. http://www.rsc.org/publishing/journals/PP/article.asp?doi=b201230h. Retrieved on 2009-07-29.

При Кэмбридже есть конторка, называется: Royal Society of Chemistry (Thomas Graham House, Science Park, Milton Road, Cambridge CB4 0WF), то бишь, "Королевское Обчество Химии".

Авторы - не абы кто, а учёные: Rajeshwar P. Sinha, Donat-P. Häder, Photochem. Photobiol. Sci., 2002, 225. DOI: 10.1039/b201230h

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ооо, огромное спасибо, с удовольствием почитаю)

0
15.08.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не поверите, но да. А что вас так удивило?)

P.S. первая и вторая ссылка - страаницы не найдены. Третья - не открывается

0
15.08.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/514853 - здесь должно открыться.

0
15.08.2009
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Не буду тебя пугать, но моя сестра доходилась...Сейчас говорит нахрена мне это было нужно....

0
16.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Дохзодилась в каком смысле? Что именно произошло?

0
16.08.2009
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

У неё опухоль в груди нашли...

0
16.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Все кому хочется, по моему, ходят, по крайней мере молоко от этого не попортится точно. Я пока не решаюсь, думаю пусть гормональный фон устоканится пока, но когда захочется прям сильно-сильно уже пойду.

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет

0
15.08.2009
Вода DONAT ЗА И ПРОТИВ

Похожие записи