Войти

Грудное вскармливание. Всем читать!!!

Присоединяюсь! Я даже прочитала в одной из статей, что если маленький ребенок спит всю ночь - это тревожный симптом. Им от природы "предписано" спать поверхностным, неглубоким сном, чтобы не задохнуться во сне.

0
20.08.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ой ужас какой! а у меня всегда спала 6 часов, и я радовалась... а сейчас вот начала просыпаться по ночам...

0
20.08.2009

У меня старший (искуственник) спал с рождения по 8 часов, а я, дура, радовалась (

0
20.08.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну, может не так все и страшно :))) чего только не понапишут

0
20.08.2009

Ну, не, не страшно, конечно ) Все обошлось )))

0
20.08.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Согласна...сама с этим столкнулась и первое время докармливала смесью...но, не из-за того, что доча спала-не спала...а мне казалось, что она не наедается, хотя прибавляем мы очень даже хорошо.

Потом постепенно от смеси ушли совсем, сейчас на ГВ. Но! из бутылки даю ей хипповский чай, и грудь берет отлично и бутылку тоже. Так что, не у всех и не всегда из-за бутылки дети отказываются брать грудь.

0
20.08.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

как я согласна.......это точно! смесь дать всегда успеем....

0
21.08.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

эх, Влада, вам бы безмятежного кормления....

0
21.08.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Я тоже давала смесь, мне казалось. что мало молока. Хорошо, девчонки здесь отговорили, так что обошлось без отказов

А с первой дочей я так в 1,5 месяца на ИВ перешла, о чем потом сожалела сильно... В силу молодости я сожалела ни о том что ГВ полезней, а чисто из меркантильных соображений...

0
20.08.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

+1

0
20.08.2009
ГВ и мои проблемы Не вкусно,что ли...;(((

Похожие записи