Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

не знаю что это

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
Я тебя очень понимаю. Выпей 2 табл парацетамола, аспирин нельзя, через силу в горячий душ, разминай-разогревай, через боль, тряси грудью (прости за грубое слово), прямо замучай ее всю, только прогрей обязательно, немного сцеди там же. У тебя откроется проток, который забился, потом закутайся в теплое и ребенку грудь давай. В будущем береги грудь, не застужай и не сдавливай. Удачи!
0
26.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

я пила оциллококцилум (гомеопатия), но не врач, поэтому лучше проконсультроваться с кем нибудь знающим от тепмературы и часто малыша прикладывала чтобы рассасывал если что то забилось

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А 38.2 - это что, не лежачая???

0
26.08.2009
сильные трещины - помогите!!! что это...

Похожие записи