Извиняюсь, но с температурой 38,2 тяжело искать что то похожее...
Ночью после того как он поел заболела грудь, место около второй груди. Потрогала ни каких уплотнений молока в ней нет, он все съел, больно было не сильно, я заснула...
Итог сейчас 38,2 за час поднялось, грудь очень болит, в начале сцедила с нее, потом кнопику дала, он покушал. опять тоже самое, больно но уплотнения нет... Температура не спадает (пила морс несколько раз, капусту приложила к этому месту), попробовала врача вызвать, бестолку в ЖК сказали приходите, мы выезжаем только к лежачим.
Кто что скажет, температуру сбивать надо ( есть сироп нурофен, я его беременная пила один раз)? я тяжело такую высокую переношу... все ломит, с кнопиком очень тяжело