Войти

Снова про хранение молочка...

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Можно размораживать непосрественно перед кормлением в воде температурой 37 градусов. Можно в течение пары часов оставить в холодильнике неиспользованную часть. Мы так делали.

0
26.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
27.08.2009
Пакеты Медела для сцеженного молока Путаница в советах о хранении сцеженного молока

Похожие записи