Подскажите, плиз, вот когда замороженное молочко, то надо лучше заранее поставить в холодильник, а перед кормлением погреть, так? А можно ли подогреть часть, а остатки оставить в холодильнике и дать позднее? Если да, то сколько можно хранить после разморозки в холодильнике, если его не грели? Спасибо за помощь заранее
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Москва
Снова про хранение молочка...
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Можно размораживать непосрественно перед кормлением в воде температурой 37 градусов. Можно в течение пары часов оставить в холодильнике неиспользованную часть. Мы так делали.
0
26.08.2009
Ответить