Войти

девушки, нужен совет!

я бы посоветовала вызвать консультанта по ГВ... + все что написано ниже... мне консультант помог, когда Димон грудь не брал...

0
11.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж..тяжелый случай..без консультанта не обойтись наверное..главное было б желание.

у тебя отказ был?

0
12.09.2009

не, у меня просто плохие соски были... и в роддоме мне сказали, что я ребенка не выкормлю и смесь начали давать... ну короче говоря там много всего было, но мы справились)

0
12.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

вот уроды в роддоме..а ты молодчина!!

0
14.09.2009
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Moj sinyla rotilsja na 35-oi nedeli: vesom 1705. 2 nedeli ja toze ezdila i scezivala i kormila iz bytilohki. Potom cina vipisali ;)) gryd konehno balo tjazelo sosat - opervyy nedely bilo tjazelo - dlja maliwa eto tjazelja rabota. Sovetyy kypit nasadki na sosok - oni realno pomogayt rebenky prisosatsja; ny a potom nasadki potixon-ky ybirat. Ydahi!!!

0
12.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

точно. накладки..ага) спасибо)))

0
12.09.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html

хорошая статья про восстановление лактации и как научить ребенка сосать грудь

0
12.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое. я ей передам)

0
12.09.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

посоветовать не отступать и постараться настаивать на ГВ, каквсегда: слинг, совместный сон, т.е. круглосуточное прибывание ребёнка у груди, ношение на руках. Девочки ради восстановления ГВ дня на 3 забрасывали домашние дела, и занимались ТОЛЬКО малышом, при этом - успешно!

0
11.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

понятно. передам. спасибо. она все лепечет, что грудь никак не берет и все((

0
12.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Да, масик уже привык мне тоже кажется тут уже нужен консультант.

0
12.09.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

наверное.

0
12.09.2009
Опять вопрос про кормление и сон.. Розовое молоко.

Похожие записи