Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Славутич

Перерыв в кормлении?

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Белгород

Это большой перерыв, надо будить, я будила, ничего страшного малыш во сне пососет, частые прикладывания к груди способствуют выработке молока, а также чем дольше малыш сосет, тем большая вероятность, что он получает и заднее молочко.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

значит просто наедается, молоко у тебя наверно жирное и сытное. Хотя у нас перерыв в 4 часа начался только в 7 месяцев.

0
05.10.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

растет малышок))))) конечно, не надо будить! возможно, после 4хчасового перерыва он в след раз попросит через 2,5 час а- тоже вполне нормально!

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

 я тоже думаю, что не стоит будить, пусть спит спокойно. зачем тревожит.

0
04.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

не будите, кормите сквозь сон

0
05.10.2009
Несколько вопросов о кормлении после года Размышлизмы по поводу советов врачей..

Похожие записи