Чем лечить? У кого было?
к врачу так не охота идти...
Чем лечить? У кого было?
к врачу так не охота идти...
а я думала,бифидумбактерин-это для кишечника..
уже купила Пимафуцин,я вспомнила,что и во время Б им пользовалась.
пасиб,буду знать.
пока на пимафуцине,вроде лучше стало.