Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Молочница и ГВ

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
виферон свечи самая большая дозировка. бифидумбактерин
0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я думала,бифидумбактерин-это для кишечника..

уже купила Пимафуцин,я вспомнила,что и во время Б им пользовалась.

0
06.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
буфидум не только для ккишечника. бактерии же с инфекцией могут бороться. мне как ни странно ничего не помогает, никакая химия, представь, а только виферон неделю. ктому же он оч вкусно пахнет настоящим шоколадом )))
0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пасиб,буду знать.

пока на пимафуцине,вроде лучше стало.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

свечи. любые от молочницы.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

по-моему, не все при ГВ можно использовать.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

ну тогда простые, только где один противогрибковый компонент. типа нистатина или на основе флюконазола

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

свечи Пимафуцин

0
06.10.2009
Больно кормить стало Правильно ли я насоветовала?

Похожие записи