Войти

Отворачивается от груди!!!!

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

вы расстроены, это видно

ни в коем случае не надо пихать насильно. Вам стоит успокоиться, тогдла и дочка успокоится

Колики запросто могут быть, на прививки-осмотры не ходили?

0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

два дня назад прививку делали,но это и до прививки почти неделю продолжалось!!!а как не пихать,она же голодная,вся слюнями исходится,да и спать хочет,а без груди не спит!!!а запихаешь,раз на 5-й,и она покапризничает,а потом присасывается и засыпает.не знаю просто что еще делать!!!

0
21.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

успокоиться- это главное

и ничего не делать насильно

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/476632

0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спсибо!!!пытаемся гнездоваться,немного получается)))у меня прям настроение поднялось!!

0
21.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

 не переживайте, все образуется :)

0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Очень на это надеюсь!!!image

0
21.10.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
скорее всего или животик,или сопельки...Понаблюдай .Но не в коем случае не давай рожок,иначе грудь перестанет брать.Успокойся,сядь или ляг поудобней...малыша положи удобно и терпеливо корми...пусть долго,но результативно.Удачи!
0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо,сопелек нет,а вот животик может быть...я бы с удовольствием кормила лежа,хоть сутки,но она лежа не берет!!!только прыгая на мяче!!!уже сил нет!!!

0
21.10.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Катюша,а как ты будешь её кормить на мяче,когда она будет весить 7-8-10...кг!? Лучше потихоньку приучай сидя кормить.Сначала прыгая,остановись на 2-5 мин.,затем в следущее кормление на 7мин.Каждое кормление останавливайся.Так приучишь.Удачи!
0
22.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Так вот именно,что мы раньше хорошо кушали и сидя и лежа,а теперь только на мяче!и то,сегодня даже на мяче не брала!надеюсь скоро это закончится и все наладится!!!спасибо за поддержку!!!))))

0
22.10.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
3месяца-один из переломных периодов у малышей.Выдержки тебе!
0
22.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо!!!выдержка мне точно не помешает!))))

0
22.10.2009

Вот у меня так было один день, я думаю это был животик, что то я съела (наверное на яблоко кислое) или на прививку, потому что какахи были то жидкие, потом тут же нормальные! мне и медсестра сказала, что когда сильно болит живот, то есть они не будут(типа если взрослый человек чем то траванулся, то ведь никакая еда в горло не полезет)Не знаю так или не так, но сисю потом нормально брал, как прокакался!

0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

вот и я думала,что колики,но это уже продолжается вторую неделю!!!я уже морально истощена,так тяжко - даешь грудь,а она отворачавается,уже на свой счет это принимаешь,что это я такая плохая!!!короче ужас!!!!

0
21.10.2009

Катюш, я ревела, когда он наконец то присосался!!!!!!!!!!! очень тебя понимаю! держись! надеюсь все наладится скорее!!

0
22.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо Анют!!!imageДержусь!!!

0
22.10.2009

скорее всего - это ложный отказ от груди, типа деть проверяет на вшивость маму, надо продолжать давать грудь, даже когда совсем не берет иначе ложный отказ перейдет в истинный. у нас тоже был такой период в вашем возрасте и все это еще совпало с жарой под 40! вот это был пипец! кроме того, что он не ел, сын еще и не спал!

0
21.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

+1 за "вшивость")))

0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо!!!может быть и так,я еще переживаю что ест теперь редко,раньше могла каждый час есть,а теперь раз в три если запихаешь,то хорошо!!!!и долго у вас это продолжалось???

0
21.10.2009

точно не вспомню, но по-моему таких жутких дней 7

0
22.10.2009

А после сна берет? А ночью как сосет?

Здорово, что у вас нет посторонних предметов для сосания. А как насчет массажа, бассейна, может, еще какие-то неприятные для малыша вещи?

0
22.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

во сне брала всегда,а вот сегодня и ночью отворачивалась((((ни массажа,ни бассейна!прививки сделали два дня назад,но у нас это уже давно продолжается!сегодня вообще не ела 5 часов,только грудь подносишь - истерить начинает!!!причем с ложечки ест...не знаю что уже делать,сил нет...может зубы,мне уже кажется,что десна припухла....

0
22.10.2009

ну вам уже про гнездование Мэри Лу написала, хорошо. Носите, утешайте, все стрессы исключите, если долго не ест, сцеживайте и кормиет сцеженным - хорошо, что ест с ложечки. После прививок отказное поведение действительно может обостряться, так что успокойтесь, наберитесь терпения и продолжайте нежно обращаться с малышкой и предлагать грудь.

0
22.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

спасибо большое за поддержку и советы!!!будем предлагать грудь,а что делать!!!))))

0
22.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ребенок растет и у нее появляются другие интересы, не только сосать грудь)) да и важность свою показать надо, мама-то вот она, никуда не денется)) маме придется потерпеть, это как подростковый период в 14лет... попробуйте метод гнездования, в такие моменты помогает..

 у ребенка может так проявляться очередной уже третий кризис роста скачок роста - 12 неделя

0
21.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
0
21.10.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо большое,многое стало более понятно!и за ссылки спасибо!!!только вот гнездование у нас не выходит,она ни лежа,ни сидя грудь не берет,только прыгая на мяче!!!раньше хоть ночью все было хорошо,а сегодня еще и ночью капризничала!!!

0
21.10.2009
Отворачивается от груди и орет... НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ...

Похожие записи