Войти

Мама была без ребенка

Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

О смеси даже не думать. Её дома быть не должно. У меня ребёнка забрали в больницу когда ему было 20 дней. Вернули через 11 дней. Всё это время я сцежевалась каждые три часа. За это время сынок привык к бутылочки и когда встретился с сисей жутко скандалил. Каждое кормление сисю брали с боем и скандалом с его стороны. минут по десять боролись. но потом он сдавался и начинал кушать. через 3-4 дня он полюбил сисю и больше не требовал лёгой бутылочки с соской. Дальше пошла борьба за молоко. Его было мало и он не наедался. Давала и по две сиси за раз. бывало и по часу висел на сисях. Самое главное терпение и не сдаваться. Постараться побольше отдыхать. сытно кушать. Пить горячие напитки и совместный сон. Через некотрое время всё наладилось. сейчас я наслождаюсь тем что могу кормить моего малыша сисей. Желаю удаче вашей подруге и побольше терпения

П.С.Теперь вы понимаете почему смеси дома не должно быть?!

0
06.11.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Спасибо большое! Несчет смеси поняла- будет соблазн накормить его "легкой едой"
0
06.11.2009
Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

Всё верно. Ещё раз терпения и скорейшего востановления подруге

0
06.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

контакт кожа к коже, гнездование, никаких стрессов типа купания и проч

0
06.11.2009
Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, что такое гнездование

0
06.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это когда раздетая мама (топлесс и ребенк в памперсе забираются в кровать, и их никто не трогает. совсем. ребенка на рукин е дают, только маме. кушать носят в постель же. не купают, не гуляют. позволяет восстановить доверие ребенка к маме. в чаво должна быть подробгая статья на эту тему.

0
06.11.2009
Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо за информацию, поищу

0
06.11.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Спасибо большое! Я как-то доверие завоевывала у своего- проходила это.
0
06.11.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

смесь из-под руки убрать, как только возьмет грудь. Сра зу же. В ведро ее, и вон из дома. Расхолаживает, имхо, смесь под рукой. И никаких сосок-пустышек. У меня недоношенный ребенок, проходили, знаем

0
06.11.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

+10000

0
06.11.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Спасибо! Буду девочке помогать, чем могу.
0
06.11.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Теплое питье, теплый душ на грудь перед кормлением, постараться как можно больше времени (целый день) проводить с ребенком в кровати раздетыми под одним одеялом чтоб был контакт кожа к коже. Убрать в недоступный угол смеси и соски. Главное верить что все получится! И терпения в этом нелегком труде!

0
06.11.2009
Не умеем есть лежа ГВ и РВП

Похожие записи